четверг, 23 августа 2012 г.

Blue and Yellow

Всем привет!!))
Ну вот уже и подходят к концу теплые деньки!!)Совсем скоро начнутся тяжелые трудовые серые будни..А мне так не хочется,чтобы лето заканчивалось((
Поэтому я всячески "пытаюсь его удержать"!!)Захотелось одеться в яркие летние цвета)
Выбор пал на желтый и синий))
Даже не смотря на то,что на улице было прохладно и пасмурно,мой лук поднимал мне настроение!!!)))



среда, 15 августа 2012 г.

A-LA "BREAKFAST AT TIFFANY'S"

Один из моих любимых фильмов классика мирового жанра- "Завтрак у Тиффани".
Одри Хепберн в этом фильме просто эталон женственности и стиля)Она чудесна)
Создавая свой образ я вдохновлялась именно её образом)
И мое новое платьишко пришлось как нельзя кстати!!))

вторник, 7 августа 2012 г.

Платочный принт

Не знаю как у Вас,а один из главных фаворитов этого лета у меня-платочный принт!)
В этом сезоне платочный принт - один из главных трендов. Дизайнеры, вдохновленные коллекцией Dolce & Gabbana, щедро используют его для отделки не только одежды, но и обуви и сумок.
коллекция весна- лето 2012

 А вот и моя вариация на данную тему)

четверг, 2 августа 2012 г.

Instafoto

Всем привет!!))))
Уж очень давненько я не выкладывала повседневных фото из приложения instagram)
Сегодня исправляюсь и ,наконец, делаю это!!))
follow me-yanakolodko

 дурачимся))

четверг, 26 июля 2012 г.

Покупки)

Всем привет!!)
Хочу показать Вам свои последние покупки)Большинство было куплено в Греции)
Ну не могла же я поехать туда и ничего себе не купить!!?)
Моя самая любимая покупка-это часики Guess)Я вообще считаю,что часы-это такой аксессуар,который должен быть в гардеробе каждой девушки и желательно не в единственном экземпляре!)

пятница, 20 июля 2012 г.

Greece 2

Всем доброго времени суток!!)
Сегодня я решила продолжить свой  рассказ о путешествии в Грецию и выложить остальные фото!))Вылет из Ростова-на-Дону,2 часа в пути и вот мы уже преземлились в аэропорту о.Родос)Сам остров не очень большой,протяженность береговой линии составляет 220 км)
Поэтому всего через час мы уже были в нашем отеле)Отдыхали в отеле Lindos Imperial 5*.
Отель замечательный,с огромной территорией и живописными видами)Его единственный минус-террассная композиция(весь отель состоит из ярусов),что в значительной мере усложняет переход из одной зоны в другую.Персонал очень приветливый,все время улыбаются,даже говорят комплименты)
А вообще отдых в Греции-это спокойный,семейный отдых)Отдых для тех,кто хочет провести время только вдвоем,отдалиться от городской суеты,наслаждаясь пляжами и друг другом)

пятница, 13 июля 2012 г.

Greece)

Всем привет!!)))
Ну вот я и вернулась!)Меня не было всего неделю,а впечатлений у меня,словно отсутствовала целый месяц!)
Прекрасные пляжи,теплое бирюзовое море,узкие улочки,приветливые люди, вкусная кухня...))И всё это - солнечная Греция!!))А точнее,остров Родос)
Ощущение такое,словно ты попал в другой мир)Здесь люди никуда
 не спешат,совсем нет пробок и промышленных зданий,люди работают всего 5 часов в сутки,а остальное время у них сиеста(фиеста).Кажется что,у греков получилось сохранить природу острова в её первоначальном состоянии).
А теперь выложу лишь малую часть фото,так как я уж очень хочу спать,а поделиться фото все-таки очень хочется!)
 Выше на фото самое прекрасное место на острове Родос-бухта Св.Павла)Просто рай)