понедельник, 28 января 2013 г.

Holidays

Всем Доброго времени суток!!))
Сегодня хочу в очередной раз выложить порцию фото из Instagram  и обратить Ваше  внимание,что теперь,находясь в блоге,Вы почти автоматически можете стать моим подписчиком)Вам просто нужно нажать кнопку follow в боковой панели,где теперь располагается mini-панель Instagram)
А еще у меня хорошие новости)Мои труды не прошли напрасно,и я закрыла всю сессию на отлично!!!)))И теперь у меня каникулы!!!Ура-Ура!!!)))
 

понедельник, 7 января 2013 г.

Merry Christmas

Вот и наступил самый светлый праздник в году-Рождество Христово!!)
Для меня это день,который обязательно нужно провести в кругу семьи)За большим круглым столом (у меня,правда,овальный),в теплой уютной обстановке...
А еще это мой первый пост в 2013 году!!!)Поэтому очень хочу поздравить Вас-Мои Дорогие Читатели,с Новым Годом и Рождеством!!!))Хочется пожелать Вам в жизни всего самого светлого,доброго,пусть Вас всегда окружают любящие Вас люди,пусть все Ваши желания и мечты обязательно сбудутся,улыбок Вам и побольше позитивных эмоций!!)Будьте Счастливы!!!))И спасибо,что читаете мой блог!!))




суббота, 29 декабря 2012 г.

Winter Time


Всем Привет!!!))Как для меня,так и для любого студента,декабрь-это время сессии,а значит время полной загруженности.Остается всего несколько дней до Нового года.Несколько дней для завершения всех дел,чтобы начать Новый 2013 год с чистого листа.
Фото были сделаны еще неделю назад,когда все вокруг было покрыто снегом)А сейчас,когда до праздников всего 3 дня,все растаяло,кругом слякоть,праздничное настроение приходится создавать самим)Поэтому через час мы уезжаем в кино на "Джентельмены,Удачи!"Всем чудесных предпраздничных выходных!!)))

вторник, 27 ноября 2012 г.

Look of the Day


Привет Всем!!)))Как Ваши дела?)Совсем недавно я жаловалась,что катастрофически ничего не успеваю,так вот теперь те времена мне кажутся просто замечательными))Сейчас у меня забот стало еще больше)На 3 курсе я все-таки задумалась о том,что пора уже заняться научной деятельностью и поучаствовать в какой-нибудь конференции.Но как это обычно и бывает у меня,взялась я за несколько дел одновременно.Мало мне конференции,так я еще и решила на конкурсе научных работ молодых специалистов поучаствовать.Так что дел теперь невпроворот...Но зато,если повезет,мои труды не окажутся напрасными и мою работу отправят на "Всероссийскую Олимпиаду по экономическим,финансовым дисциплинам и вопросам управления."
Но а т.к. времени совсем нет,выкладываю пару фото своего образа и бегу писать научную работу))И всем Вам,мои дорогие читатели,желаю успехов во всех Ваших начинаниях!!)
Дерзайте и у Вас обязательно все получится!!)))





четверг, 22 ноября 2012 г.

Осень


Всем доброго времени суток!!)За тот период,пока мой блог прибывал в состоянии "застоя" у меня есть лишь одна неосвещенная серия фото)))Снимки были сделаны еще в октябре,в самый разгар золотой осени.Она в этом году в наших краях выдалась по истине чудесная)
Я ужасно не люблю серые осенние будни  т.к. они частенько наводит на меня депрессию...
Но этот год меня порадовал)У нас даже почти не было дождей)Лишь только порывистый ветер напоминал о приходе холодов....)

понедельник, 19 ноября 2012 г.

Instagram

Всем Привет!!!)))Ну вот наконец-то я и добралась до своего блога!!!!)))
Как же давно я ничего не писала!!)2 месяца....Я в шоке...Время летит так быстро,что я даже не заметила,как они пролетели)
Последняя моя запись была в начале осени,а теперь осень уже подходит к концу)
Просто столько всего навалилось этой осенью,что времени на блог катастрофически не хватало.И даже фотографий за этот период особо нет,вот только любимый "Instagram" помогает сохранять приятные моменты!)
Поэтому сегодня фото именно оттуда!)Кстати,follow me - yankolodko

Food Photo